Открытие новой печатной машины

«Быть надёжной частью нашего заказчика, обеспечивая его высококачественной продукцией точно в срок», - с этими словами 7 сентября 2021 года в Типографии «Индустрия Цвета» состоялся первый запуск новой печатной машины немецкой компании Heidelberg.
Генеральный директор Типографии «Индустрия Цвета» Афремов Александр Игоревич и генеральный директор «Гейдельберг-СНГ» Эса Сааринен торжественно перерезали красную ленту, тем самым давая старт для нового витка не только в сотрудничестве двух крупных компаний, но и в развитии технологии  производства.

Типография «Индустрия Цвета» является первой типографией в РФ, работающей с инновационными компонентами и опциями новой печатной машины. Ее установка - запланированное событие, работа над которым велась с 2020 года. Конфигурация тщательно подобрана и соответствует требованиям меняющегося рынка, на котором, с одной стороны, наблюдается тенденция к увеличению ассортиментных позиций и сокращению тиражей, с другой - повышение требований заказчиков и рынка к качеству продукции и вариантами отделки.
Мы надеемся, что наши действующие и потенциальные заказчики в полной мере оценят технологии нашего производства и опыт.